Classifica nelle Squadre

CODICE S Q U A D R A Pts Ps S Num PCat Cat Tempo Media Cognome Nome
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
606
7
F
19
3
SF
0:43:53,55
4:23,35
ANNAMARIA
  Riepilogo per S Q U A D R A: MONTEMILETTO TEAM RUNNERS (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


606


                 
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
575
13
M
10
4
SM40
0:37:07,50
3:42,75
FRANCO
 
 
360
82
M
371
17
SM45
0:42:34,10
4:15,41
LUIGI
 
 
267
63
M
22
9
SM35
0:41:32,20
4:09,22
VINCENZO
 
 
102
211
M
372
42
SM40
0:47:48,60
4:46,86
SALVATORE
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA VALLE CAUDINA (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA


1304


                 
BN208
ENTERPRISE SPORT & SERVICE
6
50
F
23
4
SF35
1:12:37,10
7:15,71
DONATA
  Riepilogo per S Q U A D R A: ENTERPRISE SPORT & SERVICE (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


6


                 
BN300
ATLETICA DUGENTA
129
251
M
26
43
SM50
0:50:35,20
5:03,52
ALESSANDRO
 
 
9
291
M
25
54
SM40
0:53:16,40
5:19,64
CARMINE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA DUGENTA (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA


138


                 
BN702
PODISMO BENEVENTO
504
106
M
27
10
SM55
0:43:09,35
4:18,94
MARIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISMO BENEVENTO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


504


                 
BO545
9,92 RUNNING
42
276
M
28
48
SM45
0:52:33,85
5:15,39
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: 9,92 RUNNING (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


42


                 
CE221
CLUB 'VAI!' S. MARIAC.V.
619
40
F
374
1
SF65
1:00:33,60
6:03,36
MARIA
 
 
371
125
M
381
15
SM50
0:44:03,15
4:24,31
CARMINE
 
 
286
45
M
376
14
SM
0:40:14,35
4:01,43
PAVLO
 
 
248
116
M
29
24
SM40
0:43:27,85
4:20,78
ANGELO
 
 
113
293
M
380
33
SM55
0:53:22,30
5:20,23
ERMANNO
 
 
101
51
F
375
2
SF65
1:26:38,80
8:39,88
RITA
 
 
3
333
M
373
57
SM50
0:58:34,45
5:51,45
CLAUDIO
 
 
1
332
M
378
59
SM40
0:58:31,15
5:51,12
VINCENZO
  Riepilogo per S Q U A D R A: CLUB 'VAI!' S. MARIAC.V. (8 PARTECIPANTI)
  SOMMA


1742


                 
CE303
AMATORI CASERTA
691
4
M
15
1
SM40
0:35:23,20
3:32,32
LUCIANO
 
 
581
66
M
33
5
SM55
0:41:43,20
4:10,32
CLAUDIO
 
 
295
25
F
34
2
SF35
0:53:50,05
5:23,00
EWA
 
 
32
288
M
31
49
SM45
0:53:13,00
5:19,30
FRANCESCO
 
 
1
351
M
32
23
SM60
1:06:16,05
6:37,61
ANGELO
 
 
1
352
M
35
24
SM60
1:06:16,70
6:37,67
FRANCESCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: AMATORI CASERTA (6 PARTECIPANTI)
  SOMMA


1601


                 
CE555
FIAMME TRICOLORI
87
164
M
38
3
PM
0:45:45,30
4:34,53
GIUSEPPE
 
 
21
231
M
37
2
JM
0:49:12,10
4:55,21
DANIELE
  Riepilogo per S Q U A D R A: FIAMME TRICOLORI (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA


108


                 
CE622
ATLETICA CAPUA
458
171
M
42
8
SM60
0:45:59,10
4:35,91
SALVATORE
 
 
287
170
M
41
26
SM50
0:45:58,90
4:35,89
ROBERTO
 
 
149
39
F
40
3
SF35
1:00:11,00
6:01,10
GIUSEPPINA
 
 
112
294
M
43
34
SM55
0:53:23,50
5:20,35
ANTONIO
 
 
111
262
M
46
45
SM50
0:51:15,80
5:07,58
GIUSEPPE
 
 
89
307
M
44
37
SM55
0:54:24,25
5:26,42
ANTONIO
 
 
1
344
M
39
61
SM40
1:00:13,25
6:01,32
GIANLUCA
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA CAPUA (7 PARTECIPANTI)
  SOMMA


1207


                 
CE750
FIAMME ARGENTO
189
254
M
47
25
SM55
0:50:40,20
5:04,02
ANTONIO
 
 
175
122
M
48
24
SM35
0:43:50,55
4:23,05
VINCENZO
 
 
5
329
M
49
56
SM50
0:58:13,80
5:49,38
CIRO
  Riepilogo per S Q U A D R A: FIAMME ARGENTO (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA


369


                 
CE884
PODISTICA MARCIANISE
652
3
F
18
2
SF
0:42:45,25
4:16,52
TERESA
 
 
615
12
F
59
5
SF45
0:46:52,80
4:41,28
LINA
 
 
601
39
M
384
2
SM50
0:39:40,70
3:58,07
FEDERICO
 
 
594
19
M
385
4
SM45
0:38:16,20
3:49,62
GIOVANNI
 
 
511
60
M
50
4
SM50
0:41:15,50
4:07,55
ANTONIO
 
 
436
35
M
319
12
SM40
0:39:30,60
3:57,06
DOMENICO
 
 
418
22
F
56
7
SF45
0:52:46,75
5:16,68
ANGELA
 
 
292
29
F
60
7
SF40
0:55:13,40
5:31,34
TERESA
 
 
275
31
F
54
8
SF40
0:55:52,05
5:35,21
TIZIANA
 
 
251
184
M
51
30
SM50
0:46:54,25
4:41,42
BARTOLOMEO
 
 
251
183
M
383
29
SM50
0:46:54,05
4:41,40
PIETRO
 
 
242
191
M
303
31
SM50
0:47:07,45
4:42,74
ANGELO
 
 
212
132
M
53
26
SM40
0:44:22,30
4:26,23
GIUSEPPE
 
 
192
280
M
55
17
SM60
0:52:46,95
5:16,70
DONATO
 
 
181
119
M
386
22
SM35
0:43:39,80
4:21,98
GIANLUCA
 
 
105
207
M
57
41
SM40
0:47:40,60
4:46,06
MASSIMO
 
 
96
305
M
382
36
SM55
0:54:04,85
5:24,48
ROBERTO
 
 
79
253
M
52
43
SM45
0:50:37,10
5:03,71
TOMMASO
 
 
49
206
M
61
27
SM
0:47:27,00
4:44,70
MICHELE
 
 
49
271
M
58
47
SM45
0:52:07,50
5:12,75
PASQUALE
 
 
10
317
M
320
53
SM45
0:55:14,45
5:31,44
TOMMASO
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA MARCIANISE (21 PARTECIPANTI)
  SOMMA


6111


                 
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
645
15
M
12
2
SM45
0:37:26,80
3:44,68
REMO
 
 
602
104
M
77
4
SM60
0:43:08,80
4:18,88
FRANCESCO
 
 
524
181
M
71
1
SM65
0:46:41,30
4:40,13
DOMENICO
 
 
514
234
M
405
2
SM70
0:49:16,20
4:55,62
SALVATORE
 
 
451
30
M
11
9
SM40
0:39:15,35
3:55,53
GERARDO
 
 
431
228
M
391
6
SM65
0:48:41,25
4:52,12
GIOVANNI
 
 
431
92
M
63
8
SM50
0:42:48,35
4:16,84
BRUNO
 
 
423
35
F
62
1
SF55
0:59:10,55
5:55,06
ROSA
 
 
409
111
M
387
13
SM50
0:43:15,30
4:19,53
MICHELE
 
 
401
23
F
394
8
SF45
0:53:20,65
5:20,07
ANNA
 
 
394
117
M
67
14
SM50
0:43:34,40
4:21,44
UMBERTO
 
 
391
155
M
388
19
SM55
0:45:27,30
4:32,73
SABATINO
 
 
359
83
M
74
18
SM45
0:42:35,40
4:15,54
RAFFAELE
 
 
307
235
M
401
14
SM60
0:49:29,25
4:56,92
CARLO
 
 
299
42
M
393
12
SM
0:39:57,40
3:59,74
PIETRO
 
 
291
313
M
404
7
SM70
0:54:50,35
5:29,03
SALVATORE
 
 
271
221
M
68
23
SM55
0:48:18,55
4:49,85
PASQUALE
 
 
265
102
M
392
21
SM40
0:43:03,60
4:18,36
FILIPPO
 
 
226
162
M
73
28
SM45
0:45:42,75
4:34,27
DOMENICO
 
 
221
85
M
72
13
SM35
0:42:36,70
4:15,67
CARLO
 
 
206
220
M
65
36
SM50
0:48:08,30
4:48,83
MASSIMO
 
 
179
91
M
75
2
PM
0:42:47,20
4:16,72
ANTONIO ELWIS
 
 
175
192
M
403
30
SM45
0:47:09,35
4:42,94
PASQUALE
 
 
166
203
M
13
33
SM45
0:47:25,25
4:44,52
ITALO
 
 
147
121
M
66
20
SM
0:43:42,30
4:22,23
NICOLA
 
 
133
277
M
390
29
SM55
0:52:36,50
5:15,65
ANTONIO
 
 
131
227
M
64
37
SM45
0:48:34,95
4:51,50
NICOLA
 
 
130
316
M
397
21
SM60
0:54:59,90
5:29,99
GIOVANNI
 
 
121
190
M
402
38
SM40
0:47:07,30
4:42,73
GIUSEPPE
 
 
89
247
M
399
40
SM45
0:50:10,50
5:01,05
MASSIMO
 
 
61
237
M
70
45
SM40
0:49:35,30
4:57,53
SALVATORE
 
 
55
335
M
400
22
SM60
0:58:36,40
5:51,64
NICOLA
 
 
49
248
M
78
46
SM40
0:50:10,70
5:01,07
LUIGI
 
 
29
327
M
398
39
SM55
0:57:54,65
5:47,46
GILBERTO
 
 
16
355
M
396
8
SM70
1:07:47,30
6:46,73
CIRO
 
 
1
319
M
69
56
SM40
0:55:43,00
5:34,30
MICHELE
  Riepilogo per S Q U A D R A: TIFATA RUNNERS CASERTA (36 PARTECIPANTI)
  SOMMA


9543


                 
CE905
MONDRAGONE IN CORSA
324
46
M
81
8
SM35
0:40:18,10
4:01,81
GAETANO
 
 
250
42
F
79
6
SF50
1:02:21,40
6:14,14
ROSA
 
 
1
348
M
406
59
SM50
1:02:21,50
6:14,15
ALDO
 
 
1
349
M
80
60
SM50
1:02:21,50
6:14,15
ALFONSO
  Riepilogo per S Q U A D R A: MONDRAGONE IN CORSA (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA


576


                 
CE907
ATLETICA MARCIANISE
836
2
F
17
1
SF45
0:41:17,75
4:07,77
ANNAMARIA
 
 
649
14
M
412
1
SM45
0:37:23,10
3:44,31
ANGELO
 
 
607
3
M
7
2
SM35
0:35:23,00
3:32,30
ANTONIO
 
 
534
5
M
8
1
PM
0:35:44,35
3:34,43
CARLO
 
 
420
101
M
421
11
SM50
0:43:02,40
4:18,24
ANTONIO
 
 
348
59
M
420
18
SM40
0:41:14,30
4:07,43
DOMENICO
 
 
181
151
M
418
30
SM40
0:45:13,10
4:31,31
ANTIMO
 
 
181
90
M
407
19
SM
0:42:44,95
4:16,50
ANTONIO
 
 
167
263
M
424
27
SM55
0:51:23,20
5:08,32
NICOLA
 
 
133
150
M
416
27
SM35
0:45:05,65
4:30,56
GIOVANNI
 
 
81
188
M
85
32
SM35
0:46:58,10
4:41,81
DOMENICO
 
 
66
177
M
410
24
SM
0:46:35,65
4:39,57
ANTONIO
 
 
61
213
M
82
33
SM35
0:47:50,75
4:47,07
ANTONIO
 
 
58
187
M
408
25
SM
0:46:58,10
4:41,81
DONATO
 
 
51
224
M
411
34
SM35
0:48:23,15
4:50,32
VINCENZO
 
 
44
309
M
423
52
SM50
0:54:33,05
5:27,30
NICOLA
 
 
41
214
M
84
29
SM
0:47:50,80
4:47,08
ANTIMO
 
 
35
259
M
422
48
SM40
0:51:03,10
5:06,31
MICHELE
 
 
2
310
M
419
55
SM40
0:54:33,05
5:27,30
FRANCESCO
 
 
1
312
M
83
39
SM35
0:54:45,40
5:28,54
DOMENICO
 
 
1
331
M
409
37
SM
0:58:18,75
5:49,87
DOMENICO
 
 
1
274
M
413
33
SM
0:52:20,00
5:14,00
ANGELO
 
 
1
273
M
415
32
SM
0:52:20,00
5:14,00
GAETANO
 
 
1
330
M
417
36
SM
0:58:18,75
5:49,87
FILIPPO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA MARCIANISE (24 PARTECIPANTI)
  SOMMA


4500


                 
CE910
POWER CASAGIOVE
612
198
M
427
1
SM70
0:47:12,55
4:43,25
ANTONIO
 
 
472
26
M
86
7
SM40
0:38:52,35
3:53,23
VINCENZO
 
 
391
47
M
92
14
SM40
0:40:22,00
4:02,20
VINCENZO
 
 
296
163
M
426
22
SM50
0:45:44,70
4:34,47
PIETRO
 
 
226
124
M
87
25
SM40
0:44:01,25
4:24,12
ARMANDO
 
 
189
115
M
91
21
SM35
0:43:26,65
4:20,67
MARINO
 
 
154
172
M
88
34
SM40
0:46:01,95
4:36,19
LUIGI
 
 
80
278
M
89
47
SM50
0:52:37,85
5:15,78
FRANCESCO
 
 
54
266
M
90
45
SM45
0:51:50,30
5:11,03
MATTEO
  Riepilogo per S Q U A D R A: POWER CASAGIOVE (9 PARTECIPANTI)
  SOMMA


2474


                 
CE911
PODISTICA CASERTA
468
27
M
430
8
SM40
0:38:55,60
3:53,56
CIRO
 
 
436
88
M
431
7
SM50
0:42:41,80
4:16,18
GIUSEPPE
 
 
424
97
M
428
9
SM50
0:42:56,70
4:17,67
MICHELE GIUSEPPE
 
 
420
145
M
95
16
SM55
0:44:50,35
4:29,04
PASQUALE
 
 
364
217
M
96
11
SM60
0:48:04,75
4:48,47
ANTONIO
 
 
110
45
F
429
13
SF45
1:06:16,65
6:37,67
FRANCESCA
 
 
100
153
M
94
21
SM
0:45:16,00
4:31,60
FRANCESCO
 
 
1
337
M
93
56
SM45
0:58:44,00
5:52,40
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA CASERTA (8 PARTECIPANTI)
  SOMMA


2323


                 
EPS03
OPES - SILMA ATL. CRISTOFARO
589
113
M
432
5
SM60
0:43:24,30
4:20,43
ANTONIO
 
 
480
10
M
436
3
SM
0:36:36,25
3:39,63
ARDUINO
 
 
376
22
M
433
8
SM
0:38:26,10
3:50,61
VINCENZO
 
 
210
311
M
437
10
SM65
0:54:37,15
5:27,71
CIRO
 
 
203
103
M
99
18
SM35
0:43:04,90
4:18,49
RAFFAELE
 
 
169
233
M
98
38
SM50
0:49:15,00
4:55,50
ANTONIO
 
 
136
249
M
434
42
SM50
0:50:20,05
5:02,00
SALVATORE
 
 
111
297
M
97
35
SM55
0:53:27,30
5:20,73
RAFFAELE
 
 
43
209
M
100
28
SM
0:47:45,60
4:46,56
ANDREA
 
 
39
255
M
101
47
SM40
0:50:46,55
5:04,65
MASSIMO
 
 
33
318
M
435
53
SM50
0:55:14,90
5:31,49
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - SILMA ATL. CRISTOFARO (11 PARTECIPANTI)
  SOMMA


2389


                 
EPS06
OPES - NAPOLIRUN
697
8
F
438
2
SF45
0:44:43,20
4:28,32
ANNAMARIA
 
 
677
6
F
321
2
SF40
0:43:32,70
4:21,27
GIUSEPPINA
 
 
497
41
M
439
6
SM45
0:39:56,20
3:59,62
ANGELO
 
 
396
33
F
103
4
SF50
0:56:29,55
5:38,95
VINCENZA
 
 
265
140
M
440
23
SM45
0:44:43,20
4:28,32
PATRIZIO
 
 
181
89
M
304
1
JM
0:42:43,95
4:16,39
ANTHONY
 
 
99
265
M
102
46
SM50
0:51:47,25
5:10,72
PIETRO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - NAPOLIRUN (7 PARTECIPANTI)
  SOMMA


2812


                 
EPS08
CSI - A.L.B.A. BACOLI
358
131
M
108
18
SM50
0:44:19,20
4:25,92
ANTONIO
 
 
266
48
F
109
1
SF60
1:10:19,80
7:01,98
GRAZYNA
 
 
218
87
M
105
15
SM35
0:42:40,80
4:16,08
BIAGIO
 
 
176
230
M
107
37
SM50
0:49:01,20
4:54,12
GIUSEPPE
 
 
141
272
M
106
28
SM55
0:52:17,70
5:13,77
CIRO
 
 
2
357
M
104
9
SM70
1:10:19,70
7:01,97
TEODORO
  Riepilogo per S Q U A D R A: CSI - A.L.B.A. BACOLI (6 PARTECIPANTI)
  SOMMA


1161


                 
EPS09
ACSI - RUNLAB
495
340
M
441
1
SM80
0:59:15,60
5:55,56
SALVATORE
 
 
402
195
M
114
9
SM60
0:47:10,75
4:43,08
FILIPPO
 
 
400
268
M
116
4
SM70
0:51:53,90
5:11,39
TAMMARO
 
 
366
55
M
444
17
SM40
0:40:51,85
4:05,19
ALBERTO
 
 
260
179
M
111
27
SM50
0:46:39,10
4:39,91
GIUSEPPE
 
 
241
194
M
119
32
SM50
0:47:10,15
4:43,02
CIPRIANO
 
 
191
147
M
442
29
SM40
0:44:57,20
4:29,72
AGOSTINO
 
 
178
189
M
118
29
SM45
0:47:03,35
4:42,34
PASQUALE
 
 
123
284
M
110
30
SM55
0:52:57,85
5:17,79
ANTONIO
 
 
122
285
M
443
31
SM55
0:52:59,00
5:17,90
LUIGI
 
 
91
245
M
113
39
SM45
0:50:07,40
5:00,74
AGOSTINO
 
 
88
180
M
120
31
SM35
0:46:39,60
4:39,96
CARMINE
 
 
83
250
M
121
41
SM45
0:50:27,70
5:02,77
AUGUSTO
 
 
6
267
M
112
37
SM35
0:51:53,10
5:11,31
ALFONSO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ACSI - RUNLAB (14 PARTECIPANTI)
  SOMMA


3046


                 
EPS10
AICS - ATLETICA ATELLANA
509
8
M
122
2
SM
0:36:07,75
3:36,77
RAFFAELE
 
 
342
30
F
299
10
SF45
0:55:24,55
5:32,45
MARISA
 
 
159
304
M
446
19
SM60
0:53:54,70
5:23,47
GIUSEPPE
 
 
1
339
M
445
57
SM45
0:59:10,65
5:55,06
ROBERTO
  Riepilogo per S Q U A D R A: AICS - ATLETICA ATELLANA (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA


1011


                 
EPS19
OPES - PIEFFE FRANCO ILLIANO
619
94
M
124
3
SM60
0:42:49,65
4:16,96
CIRO
 
 
440
33
M
125
11
SM40
0:39:26,60
3:56,66
ANGELO
 
 
410
148
M
447
18
SM55
0:45:02,95
4:30,29
BERNARDO
 
 
272
49
M
448
15
SM
0:40:31,95
4:03,19
SALVATORE
 
 
1
326
M
123
58
SM40
0:57:33,55
5:45,35
ALBERTO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - PIEFFE FRANCO ILLIANO (5 PARTECIPANTI)
  SOMMA


1742


                 
EPS1H
ACSI - PODISTI ALVIGNANESI
438
20
F
126
6
SF45
0:52:07,95
5:12,79
ELVIRA
 
 
394
18
M
127
6
SM
0:38:05,60
3:48,56
RAFFAELE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ACSI - PODISTI ALVIGNANESI (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA


832


                 
EPS25
OPES - TEGLANUM RUNNING PALMA
450
130
M
131
13
SM55
0:44:13,30
4:25,33
SALVATORE
 
 
344
96
M
128
19
SM45
0:42:54,60
4:17,46
CARMINE
 
 
219
86
M
129
14
SM35
0:42:40,25
4:16,03
ALBERTO
 
 
116
161
M
130
28
SM35
0:45:38,90
4:33,89
CARMINE
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - TEGLANUM RUNNING PALMA (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA


1129


                 
EPS2A
OPES - ATL.S.MARCO EVANGELISTA
428
20
M
449
4
SM35
0:38:19,35
3:49,94
GIUSEPPE
 
 
314
21
F
450
7
SF
0:52:38,15
5:15,82
GRAZIELLA
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - ATL.S.MARCO EVANGELISTA (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA


742


                 
EPS2Q
CSI - ATLETICA QUALIANO
447
222
M
136
5
SM65
0:48:20,20
4:50,02
ANDREA
 
 
351
135
M
133
19
SM50
0:44:30,15
4:27,01
VINCENZO
 
 
249
114
M
135
23
SM40
0:43:26,35
4:20,64
GENNARO
 
 
74
281
M
134
48
SM50
0:52:52,70
5:17,27
AGOSTINO
 
 
29
295
M
132
50
SM45
0:53:24,35
5:20,43
NICOLA
  Riepilogo per S Q U A D R A: CSI - ATLETICA QUALIANO (5 PARTECIPANTI)
  SOMMA


1150


                 
EPS33
ASI - MARATHON CLUB G.BORDIN
649
9
F
452
3
SF45
0:45:56,65
4:35,66
MARIA
 
 
561
19
F
451
2
SF50
0:51:04,35
5:06,43
ANNA MARIA
  Riepilogo per S Q U A D R A: ASI - MARATHON CLUB G.BORDIN (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA


1210


                 
EPS3J
ACSI - ENTERPRISE S. & S.
176
292
M
137
18
SM60
0:53:17,55
5:19,76
SALVATORE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ACSI - ENTERPRISE S. & S. (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


176


                 
EPS3V
UISP - VITULAZIO RUNNING TEAM
497
238
M
138
3
SM70
0:49:39,45
4:57,94
GIOVANNI
 
 
148
243
M
139
41
SM50
0:49:56,90
4:59,69
CARMINE STANISLAO
  Riepilogo per S Q U A D R A: UISP - VITULAZIO RUNNING TEAM (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA


645


                 
EPS3W
OPES - CAIVANO RUNNERS
693
5
F
21
1
SF40
0:43:07,55
4:18,75
FRANCESCA
 
 
654
4
F
20
1
SF35
0:43:07,30
4:18,73
MARIA ELEONORA
 
 
615
2
M
4
1
SM35
0:35:16,40
3:31,64
VINCENZO
 
 
424
18
F
324
5
SF40
0:50:37,00
5:03,70
MARGHERITA
 
 
406
64
M
453
11
SM45
0:41:38,25
4:09,82
CARMELO
 
 
116
139
M
305
1
AM
0:44:42,05
4:28,20
GIUSEPPE MARIA
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - CAIVANO RUNNERS (6 PARTECIPANTI)
  SOMMA


2908


                 
EPS4A
CSI - MARATHON CLUB NEAPOLIS V
71
258
M
307
44
SM45
0:50:59,00
5:05,90
PASQUALE
  Riepilogo per S Q U A D R A: CSI - MARATHON CLUB NEAPOLIS V (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


71


                 
EPS4G
UISP - FORZE ARMATE
126
185
M
140
37
SM40
0:46:56,00
4:41,60
ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: UISP - FORZE ARMATE (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


126


                 
EPS4P
OPES - ATLETICA CALES
737
16
M
297
1
SM50
0:37:31,20
3:45,12
EMILIO
 
 
500
196
M
141
3
SM65
0:47:11,45
4:43,15
EUGENIO
 
 
417
24
M
145
5
SM35
0:38:29,60
3:50,96
GIOVANNI
 
 
314
38
M
143
10
SM
0:39:39,35
3:57,94
ERNESTO
 
 
290
166
M
142
24
SM50
0:45:53,85
4:35,38
ULDERICO
 
 
210
133
M
144
27
SM40
0:44:25,20
4:26,52
LEOPOLDO
 
 
202
275
M
146
16
SM60
0:52:27,85
5:14,79
LUIGI
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - ATLETICA CALES (7 PARTECIPANTI)
  SOMMA


2670


                 
EPS54
OPES - ATLETICA RIARDO
288
169
M
455
25
SM50
0:45:58,25
4:35,83
CARLO
 
 
148
242
M
454
40
SM50
0:49:55,05
4:59,50
AQUILINO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - ATLETICA RIARDO (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA


436


                 
EPS58
CSEN - G.P. I GLADIATORI
641
7
M
9
2
SM40
0:36:06,85
3:36,68
MMAAMED
 
 
454
16
F
155
5
SF
0:48:05,85
4:48,58
RAFFAELLA
 
 
413
105
M
150
12
SM50
0:43:08,95
4:18,89
ALESSANDRO
 
 
348
289
M
456
5
SM70
0:53:15,50
5:19,55
SALVATORE
 
 
200
76
M
153
18
SM
0:42:14,25
4:13,42
LORENZO
 
 
115
290
M
152
32
SM55
0:53:15,55
5:19,55
GIUSEPPE
 
 
37
218
M
149
30
SM
0:48:06,40
4:48,64
DOMENICO
 
 
11
325
M
154
54
SM50
0:57:19,00
5:43,90
ANTONIO
 
 
2
324
M
151
54
SM45
0:56:41,75
5:40,17
PASQUALE
  Riepilogo per S Q U A D R A: CSEN - G.P. I GLADIATORI (9 PARTECIPANTI)
  SOMMA


2221


                 
EPS5Y
ASI - ALVIGNANO RUNNING
478
14
F
158
4
SF
0:47:23,30
4:44,33
IVANA
 
 
470
27
F
159
3
SF50
0:53:57,70
5:23,77
LIDIA
 
 
278
26
F
161
8
SF
0:53:56,50
5:23,65
ISABELLA
 
 
104
173
M
163
29
SM35
0:46:05,70
4:36,57
ALFONSO
 
 
67
287
M
160
49
SM50
0:53:12,75
5:19,27
GIOVANNI
 
 
50
202
M
162
26
SM
0:47:22,55
4:44,25
VALERIO
 
 
20
270
M
157
51
SM40
0:52:06,65
5:12,66
LUIGI
  Riepilogo per S Q U A D R A: ASI - ALVIGNANO RUNNING (7 PARTECIPANTI)
  SOMMA


1467


                 
EPS6V
ASC - AMICI KENIANI
401
67
M
459
12
SM45
0:41:44,25
4:10,43
FRANCESCO
 
 
371
167
M
170
20
SM55
0:45:54,20
4:35,42
RAFFAELE
 
 
307
156
M
169
21
SM50
0:45:29,40
4:32,94
ANTONIO
 
 
275
134
M
166
22
SM45
0:44:29,10
4:26,91
SALVATORE
 
 
262
53
M
167
16
SM
0:40:45,25
4:04,52
GIUSEPPE
 
 
251
149
M
458
26
SM45
0:45:04,60
4:30,46
GIOVANNI
 
 
150
241
M
164
39
SM50
0:49:52,25
4:59,22
LUIGI
 
 
150
215
M
173
34
SM45
0:47:56,10
4:47,61
SALVATORE
 
 
112
205
M
165
40
SM40
0:47:26,35
4:44,64
CRESCENZO
 
 
63
296
M
171
50
SM50
0:53:27,20
5:20,72
SALVATORE
 
 
1
323
M
168
35
SM
0:56:20,75
5:38,07
ANTONIO
 
 
1
322
M
172
40
SM35
0:56:19,00
5:37,90
RODOLFO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ASC - AMICI KENIANI (12 PARTECIPANTI)
  SOMMA


2344


                 
EPS8U
ASC - PODISTICA SAMMARITANA
34
350
M
175
12
SM65
1:02:48,75
6:16,88
ACHILLE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ASC - PODISTICA SAMMARITANA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


34


                 
EPS8Y
CSI - POD.PHOENIX S.MARCELLINO
113
232
M
180
38
SM45
0:49:14,30
4:55,43
ORTENSIO
 
 
1
321
M
177
57
SM40
0:56:10,60
5:37,06
LUCIANO
  Riepilogo per S Q U A D R A: CSI - POD.PHOENIX S.MARCELLINO (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA


114


                 
EPS9A
ASI -RUN FOR LOVE-PR.A.CERBONE
372
79
M
181
15
SM45
0:42:19,60
4:13,96
BIAGIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ASI -RUN FOR LOVE-PR.A.CERBONE (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


372


                 
EPSA6
UISP - RUNNING VAIRANO
467
73
M
185
6
SM50
0:42:06,20
4:12,62
ALFREDO
 
 
291
165
M
187
23
SM50
0:45:52,70
4:35,27
LIBERATO
 
 
268
99
M
184
20
SM40
0:42:59,10
4:17,91
OLINDO
 
 
258
110
M
188
22
SM40
0:43:13,20
4:19,32
ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: UISP - RUNNING VAIRANO (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA


1284


                 
EPSAJ
OPES - PODISTICA NORMANNA
230
38
F
190
12
SF45
0:59:56,90
5:59,69
GIUSEPPINA
 
 
181
37
F
192
9
SF40
0:59:56,55
5:59,66
GIUSEPPINA
 
 
169
201
M
191
32
SM45
0:47:20,00
4:44,00
MAURO
 
 
1
341
M
189
58
SM45
0:59:15,70
5:55,57
ARTURO
 
 
1
356
M
460
63
SM40
1:10:13,05
7:01,30
ENRICO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - PODISTICA NORMANNA (5 PARTECIPANTI)
  SOMMA


582


                 
EPSAR
OPES - RECALE RUNNERS
550
78
M
200
8
SM55
0:42:16,15
4:13,61
GENNARO
 
 
467
123
M
193
12
SM55
0:43:51,55
4:23,16
ANTONIO
 
 
434
36
M
194
13
SM40
0:39:33,40
3:57,34
DOMENICO
 
 
181
120
M
198
23
SM35
0:43:40,80
4:22,08
RAFFAELE
 
 
122
256
M
199
44
SM50
0:50:50,70
5:05,07
FRANCESCO
 
 
22
246
M
197
36
SM35
0:50:09,30
5:00,93
BENIAMINO
 
 
15
342
M
195
41
SM55
0:59:17,40
5:55,74
MICHELE
 
 
1
286
M
196
34
SM
0:53:11,95
5:19,20
VINCENZO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - RECALE RUNNERS (8 PARTECIPANTI)
  SOMMA


1792


                 
EPSAZ
OPES - I LEONI DI S.MARCO EV.
370
54
M
205
16
SM40
0:40:47,25
4:04,73
MICHELE
 
 
362
41
F
201
3
SF55
1:01:31,95
6:09,20
ANNA MARIA
 
 
109
47
F
202
7
SF50
1:10:03,55
7:00,35
ROSA
 
 
50
269
M
204
46
SM45
0:52:04,75
5:12,48
GIUSEPPE
 
 
1
298
M
203
38
SM35
0:53:33,90
5:21,39
DAVIDE
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - I LEONI DI S.MARCO EV. (5 PARTECIPANTI)
  SOMMA


892


                 
EPSBH
AICS - TERMOPILI D'ITALIA C.M.
238
75
M
308
12
SM35
0:42:13,35
4:13,33
GIANFRANCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: AICS - TERMOPILI D'ITALIA C.M. (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


238


                 
EPSC1
ASC - ARCA ATL.AVERSA AGRO A.
714
11
F
213
1
SF50
0:46:43,75
4:40,38
MARIA
 
 
712
34
M
207
1
SM55
0:39:29,25
3:56,92
FRANCESCO
 
 
531
15
F
462
4
SF40
0:47:25,50
4:44,55
GIOVANNA
 
 
427
138
M
211
14
SM55
0:44:41,20
4:28,12
ANTONIO
 
 
386
71
M
210
14
SM45
0:42:01,65
4:12,16
DOMENICO
 
 
374
52
M
208
15
SM40
0:40:42,25
4:04,23
ANTONIO
 
 
245
72
M
212
10
SM35
0:42:02,20
4:12,22
LUIGI
 
 
148
175
M
209
35
SM40
0:46:12,90
4:37,29
ALFREDO
 
 
148
216
M
461
35
SM45
0:48:00,75
4:48,08
FRANCESCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ASC - ARCA ATL.AVERSA AGRO A. (9 PARTECIPANTI)
  SOMMA


3685


                 
EPSCL
OPES - CORRERE LIBERI
101
212
M
214
43
SM40
0:47:49,60
4:46,96
DOMENICO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - CORRERE LIBERI (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


101


                 
EPSE5
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
489
299
M
466
2
SM75
0:53:34,00
5:21,40
NICOLA
 
 
448
31
M
465
10
SM40
0:39:18,35
3:55,83
PAOLO
 
 
206
136
M
464
28
SM40
0:44:33,20
4:27,32
FRANCESCO
 
 
94
176
M
467
30
SM35
0:46:27,70
4:38,77
MARCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - ATLETICA SAN NICOLA (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA


1237


                 
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
576
1
M
322
1
SM
0:35:05,30
3:30,53
VINCENZO
 
 
312
118
M
323
21
SM45
0:43:37,50
4:21,75
CARLO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - ATLETICA CAIVANO (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA


888


                 
EPSFG
CNS_LIBERTAS - FELIXRUNNING
90
159
M
215
23
SM
0:45:36,80
4:33,68
GIUSEPPE
 
 
6
328
M
298
55
SM50
0:58:00,80
5:48,08
BARTOLO
  Riepilogo per S Q U A D R A: CNS_LIBERTAS - FELIXRUNNING (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA


96


                 
EPSG0
ASI - MARAT.MADDALONI DI SANTO
299
28
F
218
6
SF40
0:54:55,70
5:29,57
ORSOLA
 
 
12
315
M
217
52
SM45
0:54:55,80
5:29,58
EDUARDO
 
 
1
353
M
216
42
SM55
1:06:50,85
6:41,09
CLEMENTE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ASI - MARAT.MADDALONI DI SANTO (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA


312


                 
EPSJ3
ASC - MARATONETI CAPUANI
338
34
F
222
5
SF50
0:58:38,50
5:51,85
ROSA
 
 
198
109
M
221
20
SM35
0:43:12,65
4:19,26
CARMINE
 
 
21
336
M
220
40
SM55
0:58:39,10
5:51,91
ANGELO
 
 
12
282
M
219
53
SM40
0:52:52,80
5:17,28
MARTINO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ASC - MARATONETI CAPUANI (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA


569


                 
EPSK5
ASC - ERCO SPORT
639
81
M
468
1
SM60
0:42:29,15
4:14,91
RAFFAELE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ASC - ERCO SPORT (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


639


                 
EPSL7
OPES - PODISTICA FRATTESE
458
51
M
471
8
SM45
0:40:39,05
4:03,91
GIOVANNI
 
 
445
56
M
302
9
SM45
0:40:53,05
4:05,30
RAFFAELE
 
 
420
100
M
224
10
SM50
0:43:01,10
4:18,11
GIOVAN GIUSEPPE
 
 
420
61
M
226
10
SM45
0:41:22,45
4:08,25
ANTONIO
 
 
419
146
M
470
17
SM55
0:44:50,85
4:29,08
LUIGI
 
 
381
21
M
225
7
SM
0:38:19,95
3:50,00
AMEDEO
 
 
366
128
M
230
16
SM50
0:44:08,75
4:24,87
ROSARIO
 
 
323
69
M
223
19
SM40
0:41:45,90
4:10,59
FRANCESCO
 
 
288
44
M
469
13
SM
0:40:11,95
4:01,20
GAETANO
 
 
240
74
M
231
11
SM35
0:42:09,95
4:13,00
ANTONIO
 
 
86
308
M
229
38
SM55
0:54:32,15
5:27,22
GIOVANNI
 
 
53
46
F
227
11
SF40
1:07:58,90
6:47,89
MARY
 
 
33
261
M
228
50
SM40
0:51:07,90
5:06,79
ANTONIO
 
 
1
334
M
232
55
SM45
0:58:35,25
5:51,53
ROSARIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - PODISTICA FRATTESE (14 PARTECIPANTI)
  SOMMA


3933


                 
EPSMM
ACSI - M&M PROJECT
459
12
M
235
5
SM
0:36:57,20
3:41,72
ROBERTO
 
 
222
65
M
233
17
SM
0:41:41,80
4:10,18
FLAVIANO
 
 
167
160
M
234
32
SM40
0:45:37,70
4:33,77
BARTOLOMEO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ACSI - M&M PROJECT (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA


848


                 
EPSO7
ACSI - TEAM RUNNERS GRUMESE
359
174
M
236
21
SM55
0:46:09,55
4:36,95
FRANCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ACSI - TEAM RUNNERS GRUMESE (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


359


                 
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
333
300
M
238
6
SM70
0:53:39,05
5:21,91
GENNARO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


333


                 
EPSP5
ACSI - PODISTICA POMIGLIANO
315
37
M
472
9
SM
0:39:37,35
3:57,73
SALVATORE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ACSI - PODISTICA POMIGLIANO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


315


                 
EPSPM
OPES - PIANO MA ARRIVIAMO
561
6
M
239
3
SM35
0:36:05,45
3:36,54
GIOVANNI
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - PIANO MA ARRIVIAMO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


561


                 
EPSRF
ACSI - RUN WITH FRIENDS
621
58
M
473
4
SM55
0:40:59,85
4:05,98
PASQUALE
 
 
385
240
M
240
7
SM65
0:49:46,00
4:58,60
PASQUALE
 
 
157
168
M
242
33
SM40
0:45:55,90
4:35,59
VINCENZO
 
 
91
158
M
243
22
SM
0:45:36,35
4:33,63
MICHELE
 
 
1
347
M
241
58
SM50
1:01:32,25
6:09,22
GIUSEPPE
 
 
1
338
M
245
60
SM40
0:59:02,65
5:54,26
FAUSTO
 
 
1
358
M
244
60
SM45
1:13:00,45
7:18,04
ANGELO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ACSI - RUN WITH FRIENDS (7 PARTECIPANTI)
  SOMMA


1257


                 
EPSY3
OPES - AMICI DEL POD.MADDALONI
632
84
M
247
2
SM60
0:42:35,75
4:15,57
VINCENZO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - AMICI DEL POD.MADDALONI (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


632


                 
EPSY4
OPES - PODISTICA VALLE
19
306
M
248
51
SM45
0:54:18,45
5:25,85
ANDREA
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - PODISTICA VALLE (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


19


                 
EPSY7
OPES - G.P. DEL BAIANESE
238
301
M
249
8
SM65
0:53:43,30
5:22,33
ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - G.P. DEL BAIANESE (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


238


                 
EPSY8
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
516
283
M
250
1
SM75
0:52:54,60
5:17,46
ANTONIO
 
 
504
62
M
253
5
SM50
0:41:23,80
4:08,38
ANTONIO
 
 
389
29
M
474
7
SM35
0:39:01,90
3:54,19
DIEGO
 
 
308
40
M
476
11
SM
0:39:45,85
3:58,58
MAURIZIO
 
 
208
98
M
251
17
SM35
0:42:57,40
4:17,74
GIANNICOLA
 
 
179
152
M
254
31
SM40
0:45:15,60
4:31,56
FILIPPO
 
 
136
178
M
475
36
SM40
0:46:36,75
4:39,68
BARTOLOMEO
 
 
77
229
M
252
44
SM40
0:48:48,65
4:52,86
OTTAVIO
 
 
34
260
M
255
49
SM40
0:51:06,65
5:06,67
FABIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI (9 PARTECIPANTI)
  SOMMA


2351


                 
LIBER
ATLETA LIBERO
484
154
M
296
7
SM60
0:45:25,15
4:32,51
FRANCESCO
 
 
331
107
M
300
20
SM45
0:43:11,85
4:19,18
GIOVANNI
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETA LIBERO (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA


815


                 
NA019
ATLETICA MARANO
639
9
M
3
3
SM40
0:36:09,40
3:36,94
MARCO
 
 
580
68
M
257
6
SM55
0:41:44,45
4:10,44
MICHELE
 
 
263
141
M
259
24
SM45
0:44:46,10
4:28,61
PASQUALE
 
 
119
193
M
258
39
SM40
0:47:09,55
4:42,95
GIOVANNI
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA MARANO (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA


1601


                 
NA020
PODISTICA CASORIA
180
257
M
477
26
SM55
0:50:56,55
5:05,65
VINCENZO
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA CASORIA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


180


                 
NA026
ATLETICA CAIVANO
498
23
M
478
5
SM40
0:38:26,15
3:50,62
DONATO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA CAIVANO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


498


                 
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
626
57
M
262
3
SM55
0:40:54,90
4:05,49
GIUSEPPE
 
 
511
186
M
479
2
SM65
0:46:57,45
4:41,74
GIOVANNI
 
 
494
112
M
481
11
SM55
0:43:19,60
4:19,96
GIULIO
 
 
494
200
M
483
4
SM65
0:47:18,70
4:43,87
VINCENZO
 
 
422
142
M
270
15
SM55
0:44:47,05
4:28,70
PAOLO
 
 
403
36
F
263
2
SF55
0:59:56,55
5:59,66
RITA
 
 
389
24
F
273
9
SF45
0:53:45,40
5:22,54
MARIA
 
 
363
129
M
325
17
SM50
0:44:12,60
4:25,26
RAFFAELE
 
 
346
226
M
267
13
SM60
0:48:29,70
4:50,97
ANTONIO
 
 
324
32
F
268
11
SF45
0:56:05,25
5:36,52
MANUELA
 
 
233
303
M
269
9
SM65
0:53:51,90
5:23,19
RAFFAELE
 
 
232
264
M
484
15
SM60
0:51:31,55
5:09,16
TOMMASO
 
 
231
204
M
480
33
SM50
0:47:25,55
4:44,56
RAFFAELE
 
 
221
239
M
272
24
SM55
0:49:42,20
4:58,22
FERDINANDO
 
 
218
210
M
266
34
SM50
0:47:46,05
4:46,61
ENRICO
 
 
214
93
M
265
16
SM35
0:42:48,40
4:16,84
LUCA
 
 
137
223
M
271
36
SM45
0:48:20,60
4:50,06
ANTONIO
 
 
133
314
M
482
20
SM60
0:54:52,45
5:29,24
ALFONSO
 
 
90
43
F
261
10
SF40
1:05:08,35
6:30,84
MARCELLA
 
 
57
302
M
264
51
SM50
0:53:46,75
5:22,68
RAFFAELE
 
 
1
354
M
260
61
SM50
1:07:36,10
6:45,61
PASQUALE
  Riepilogo per S Q U A D R A: NAPOLI NORD MARATHON (21 PARTECIPANTI)
  SOMMA


6139


                 
NA207
VICTORIA
393
70
M
485
13
SM45
0:41:53,80
4:11,38
ANTONINO
  Riepilogo per S Q U A D R A: VICTORIA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


393


                 
NA595
ATLETICA GIUGLIANO
551
77
M
491
7
SM55
0:42:15,15
4:13,52
FRANCESCO
 
 
549
127
M
489
6
SM60
0:44:07,90
4:24,79
ALBERTO
 
 
483
25
M
486
6
SM40
0:38:40,25
3:52,02
FERDINANDO
 
 
459
50
M
487
7
SM45
0:40:37,40
4:03,74
ANTONIO
 
 
389
28
M
274
6
SM35
0:39:00,75
3:54,07
ANTONIO
 
 
343
137
M
490
20
SM50
0:44:39,95
4:27,99
FRANCESCO
 
 
231
157
M
275
27
SM45
0:45:35,05
4:33,51
VINCENZO
 
 
198
108
M
276
19
SM35
0:43:12,25
4:19,23
GIUSEPPE
 
 
14
279
M
277
52
SM40
0:52:43,70
5:16,37
SABATINO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA GIUGLIANO (9 PARTECIPANTI)
  SOMMA


3217


                 
NA851
DROMOS
30
236
M
278
35
SM35
0:49:33,65
4:57,37
AGOSTINO
  Riepilogo per S Q U A D R A: DROMOS (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


30


                 
NA965
RUNNING CLUB NAPOLI
629
17
M
14
3
SM45
0:37:41,70
3:46,17
GIOVANNI
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNNING CLUB NAPOLI (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


629


                 
NA974
FINANZA SPORT CAMPANIA
572
43
M
281
3
SM50
0:40:10,70
4:01,07
MICHELE
 
 
546
13
F
492
3
SF40
0:47:01,40
4:42,14
KATIUSCIA
 
 
518
95
M
494
9
SM55
0:42:52,20
4:17,22
GENNARO
 
 
401
197
M
493
10
SM60
0:47:11,75
4:43,17
GUIDO
 
 
170
199
M
280
31
SM45
0:47:17,75
4:43,77
ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: FINANZA SPORT CAMPANIA (5 PARTECIPANTI)
  SOMMA


2207


                 
NA987
AENEAS RUN
652
48
M
497
2
SM55
0:40:28,85
4:02,89
MARIO
 
 
531
32
M
283
5
SM45
0:39:20,00
3:56,00
LUCA
 
 
365
80
M
498
16
SM45
0:42:27,60
4:14,76
ANTONIO
 
 
295
208
M
282
22
SM55
0:47:43,40
4:46,34
GIUSEPPE
 
 
274
44
F
285
4
SF55
1:05:19,20
6:31,92
RITA
 
 
261
143
M
499
25
SM45
0:44:49,20
4:28,92
ITALO
 
 
206
219
M
284
35
SM50
0:48:07,90
4:48,79
ANTONIO
 
 
143
49
F
495
5
SF55
1:12:19,60
7:13,96
GIUSEPPINA
 
 
80
252
M
496
42
SM45
0:50:36,20
5:03,62
DOMENICO
  Riepilogo per S Q U A D R A: AENEAS RUN (9 PARTECIPANTI)
  SOMMA


2807


                 
NA993
TERRA DELLO SPORT
475
11
M
6
4
SM
0:36:40,85
3:40,08
PAOLO
  Riepilogo per S Q U A D R A: TERRA DELLO SPORT (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


475


                 
NA996
LIBERTAS ATLETICA 88 ACERRA
1
343
M
318
59
SM45
0:59:59,95
5:59,99
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: LIBERTAS ATLETICA 88 ACERRA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


1


                 
PI081
ATLETICA CASCINA
713
1
F
16
1
SF
0:41:17,45
4:07,74
MARINA
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA CASCINA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


713


                 
RCARD
RUNCARD
414
17
F
287
6
SF
0:49:17,95
4:55,79
FEDERICA
 
 
251
182
M
306
28
SM50
0:46:51,75
4:41,18
RAFFAELE
 
 
166
126
M
292
25
SM35
0:44:06,15
4:24,61
BIAGIO
 
 
164
320
M
291
11
SM65
0:56:10,40
5:37,04
ANGELO
 
 
141
144
M
288
26
SM35
0:44:50,25
4:29,02
MARCELLO
 
 
13
244
M
294
31
SM
0:49:57,20
4:59,72
SALVATORE
 
 
1
346
M
295
41
SM35
1:00:55,75
6:05,58
ANDREA
 
 
1
345
M
290
62
SM40
1:00:55,70
6:05,57
ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNCARD (8 PARTECIPANTI)
  SOMMA


1151


                 
SA604
ATLETICA SCAFATI
624
10
F
500
4
SF45
0:46:37,55
4:39,75
MARILISA
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA SCAFATI (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


624


                 
TO094
ATL.EST TORINO
347
225
M
301
12
SM60
0:48:28,15
4:50,81
ANGIOLINO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.EST TORINO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


347


                 
TOTALE (409 PARTECIPANTI)
SOMMA
108950