https://www.endu.net/it/endu4team


-- REGOLAMENTO GARA + (Download PDF) --


( INDICARE LA GARA NEL FORM )

DISTANZA GARA 10KM

TOTALE 446 ISCRITTI



Iscritti Numero - Iscritti Donne
Iscritti Cognome - Iscritti Categorie
>> Iscritti Squadre <<

Classifica Generale - Classifica Donne
Classifica Categorie - Classifica nelle Squadre
>> Classifica Societa <<






LE ALTRE GARE IN CALENDARIO Error: Embedded data could not be displayed.

La visualizzazione iscritti e classifiche sono disponibili in tempo reale. I file PDF sono disponibili a partire dal giorno della gara

Vedi ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | Vedi CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società
PDF ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | PDF CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società -


CLICCANDO SUL COGNOME SI VISUALIZZA IL CURRICULUM DELL'ATLETA NELL'ARCHIVIO STORICO.


Classifica Categorie  Versione Stampabile   Esporta ad Excel   Esporta a Word   Invia ad Email

Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 5
     Dati 1 A 5 di 22      Gruppi per Pagina 
CATEGORIA
PCat
Ps
Num
Tempo
Media
Cognome
Nome
Nome Squadra
AM
1
139
305
0:44:42,05
4:28,20
GIUSEPPE MARIA
OPES - CAIVANO RUNNERS
Riepilogo per CATEGORIA: AM (1 PARTECIPANTI)


JM
1
89
304
0:42:43,95
4:16,39
ANTHONY
OPES - NAPOLIRUN
 
2
231
37
0:49:12,10
4:55,21
DANIELE
FIAMME TRICOLORI
Riepilogo per CATEGORIA: JM (2 PARTECIPANTI)


PM
1
5
8
0:35:44,35
3:34,43
CARLO
ATLETICA MARCIANISE
 
2
91
75
0:42:47,20
4:16,72
ANTONIO ELWIS
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
3
164
38
0:45:45,30
4:34,53
GIUSEPPE
FIAMME TRICOLORI
Riepilogo per CATEGORIA: PM (3 PARTECIPANTI)


SF
1
1
16
0:41:17,45
4:07,74
MARINA
ATLETICA CASCINA
 
2
3
18
0:42:45,25
4:16,52
TERESA
PODISTICA MARCIANISE
 
3
7
19
0:43:53,55
4:23,35
ANNAMARIA
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
4
14
158
0:47:23,30
4:44,33
IVANA
ASI - ALVIGNANO RUNNING
 
5
16
155
0:48:05,85
4:48,58
RAFFAELLA
CSEN - G.P. I GLADIATORI
 
6
17
287
0:49:17,95
4:55,79
FEDERICA
RUNCARD
 
7
21
450
0:52:38,15
5:15,82
GRAZIELLA
OPES - ATL.S.MARCO EVANGELISTA
 
8
26
161
0:53:56,50
5:23,65
ISABELLA
ASI - ALVIGNANO RUNNING
Riepilogo per CATEGORIA: SF (8 PARTECIPANTI)


SF35
1
4
20
0:43:07,30
4:18,73
MARIA ELEONORA
OPES - CAIVANO RUNNERS
 
2
25
34
0:53:50,05
5:23,00
EWA
AMATORI CASERTA
 
3
39
40
1:00:11,00
6:01,10
GIUSEPPINA
ATLETICA CAPUA
 
4
50
23
1:12:37,10
7:15,71
DONATA
ENTERPRISE SPORT & SERVICE
Riepilogo per CATEGORIA: SF35 (4 PARTECIPANTI)


TOTALE (409 PARTECIPANTI)
Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 5
     Dati 1 A 5 di 22      Gruppi per Pagina 


https://www.endu.net/it/endu4team